ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

КЕМЕРОВО
УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ 36
ТЕЛ 54-43-38

 

image image image

Достижения

Командные достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

Уровень

Год

Месяц

Конкурс или соревнование (название в соответствии с положением)

Место (1,2,3)

Ф.И.О. тренера-преподава-теля

1

Региональный

2018

сентябрь

Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти Мастера спорта России по волейболу Елены Петреневой, среди девушек 2006-2007г.р.

2 место

Бабкина Наталья Ивановна

2

Всероссийский

2018

сентябрь

Традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный Дню солидарности против терроризма, среди юношей 2005-2006г.р.

2 место

Блех Николай Давыдович

3

Областной

2018

сентябрь

Первенство ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный университет им.Т.Ф.Горбачева» по баскетболу среди школьников «Кубок надежд»

3 место

Рябцев Дмитрий Владими-

рович

4

Региональный

2018

октябрь

Открытый региональный турнир по волейболу «Золотой мяч» среди девушек 2004-2005г.р.

3 место

Ташматов Саминджан Тухтаназа-рович

5

Областной

2018

октябрь

Областной турнир по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.

1 место

Блех Николай Давыдович

6

Областной

2018

октябрь

Областные соревнования по баскетболу среди девушек 2003г.р. и моложе

3 место

Беланов Дмитрий Владими-рович

7

Муниципальный

2018

октябрь

Первенство города по баскетболу среди юношей 2001г.р. и моложе

2 место

Рябцев Дмитрий Владими-рович

8

Муниципальный

2018

октябрь

Первенство города по баскетболу среди юношей 2001г.р. и моложе

3 место

Беланов Д.В.

Рябцев Д.В. Касьянов С.В.

9

Областной

2018

октябрь

Областные соревнования по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе

3 место

Беланов Дмитрий Владими-рович

10

Областной 2018

2018

ноябрь

Областные соревнования по баскетболу среди юношей 2003г.р. и моложе

1 место

Рябцев Дмитрий Владими-рович

11

Региональный

2018

ноябрь

Открытое первенство отдела волейбола МБУДО г.Новосибирска «Центр игровых видов спорта» по волейболу среди юношей 2007-2008г.р.

1 место

Блех Алексей Никола-евич

12

Областной

2018

ноябрь

Областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007г.р.

3 место

Бабкина Наталья Ивановна

 

 

Личные достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Уровень

Месяц,

год

Конкурс или соревнование  (название в соответствии с положением)

Место (1, 2, 3)

Фамилия имя учащегося

Ф.И.О. тренера-преподава-теля

1

Областной

Октябрь, 2018

Открытый X легкоатлетический пробег и оздоровительная ходьба, посвященные памяти Н.С.Лобановой, в рамках Дня пожилого человека

1 место

2 место

Трефилкина Елизавета

Стародубов Тимофей

Колесникова И.А.

2 место

Архипова Софья

Кизицкая М.П.

2

Муници-пальный

Октябрь, 2018

Первенство города по легкой атлетике «Мой первый старт»

1 место

2 место

Колесников Павел

Паршукова Анна

Колесникова И.А.

1 место

2 место

Денина Антонина

Третьякова Анна

Цветко М.В.

2 место

Ходаев Иван

Кочкин Д.В.

3

Областной

Октябрь, 2018

Областные соревнования «Первенство СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» среди юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

2 место

Лукьянченко Глеб

Кочкин Д.В.

1 место

Якубовский Кирилл

Колесников Г.Е.

4

Областной

Ноябрь, 2018

Первенство города по легкоатлетическим двоеборьям, посвященное Дню народного единства

1 место

2 место

3 место

3 место

Лукьянченко Глеб

Трусевич Данил

Пешков Алексей

Поспелова Ксения

Кочкин Д.В.

1 место

2 место

Вдовина Екатерина

Белик Илья

Кизицкая М.П.

2 место

Лобков Виктор

Колесникова И.А.

1 место

Якубовский Кирилл

Колесников Г.Е.

5

Областной

Ноябрь, 2018

Областные соревнования «Открытый чемпионат и первенство СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»

1 место

3 место

Седова Диана

Долгополов Олег

Кочкин Д.В.