ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

КЕМЕРОВО
УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ 36
ТЕЛ 54-43-38

 

image image image

Достижения

Командные достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

 

Уровень

Год

Месяц

Конкурс или соревнование (название в соответствии с положением)

Место (1,2,3)

Ф.И.О. тренера-преподава-теля

1

Региональный

2018

сентябрь

Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти Мастера спорта России по волейболу Елены Петреневой, среди девушек 2006-2007г.р.

2 место

Бабкина Наталья Ивановна

2

Всероссийский

2018

сентябрь

Традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный Дню солидарности против терроризма, среди юношей 2005-2006г.р.

2 место

Блех Николай Давыдович

3

Областной

2018

сентябрь

Первенство ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный университет им.Т.Ф.Горбачева» по баскетболу среди школьников «Кубок надежд»

3 место

Рябцев Дмитрий Владими-

рович

4

Региональный

2018

октябрь

Открытый региональный турнир по волейболу «Золотой мяч» среди девушек 2004-2005г.р.

3 место

Ташматов Саминджан Тухтаназа-рович

5

Областной

2018

октябрь

Областной турнир по волейболу среди юношей 2006-2007г.р.

1 место

Блех Николай Давыдович

6

Областной

2018

октябрь

Областные соревнования по баскетболу среди девушек 2003г.р. и моложе

3 место

Беланов Дмитрий Владими-рович

7

Муниципальный

2018

октябрь

Первенство города по баскетболу среди юношей 2001г.р. и моложе

2 место

Рябцев Дмитрий Владими-рович

8

Муниципальный

2018

октябрь

Первенство города по баскетболу среди юношей 2001г.р. и моложе

3 место

Беланов Д.В.

Рябцев Д.В. Касьянов С.В.

9

Областной

2018

октябрь

Областные соревнования по баскетболу среди девушек 2005г.р. и моложе

3 место

Беланов Дмитрий Владими-рович

10

Областной 2018

2018

ноябрь

Областные соревнования по баскетболу среди юношей 2003г.р. и моложе

1 место

Рябцев Дмитрий Владими-рович

11

Региональный

2018

ноябрь

Открытое первенство отдела волейбола МБУДО г.Новосибирска «Центр игровых видов спорта» по волейболу среди юношей 2007-2008г.р.

1 место

Блех Алексей Николаевич

12

Областной

2018

ноябрь

Областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007г.р.

3 место

Бабкина Наталья Ивановна

13

Региональный

2018

ноябрь

Международное первенство ОАО «РЖД» «Локоволей» (первый этап) среди юношей 2002-2003 г.р.

2 место

Блех Алексей Николаевич

14

Региональный

2018

ноябрь-декабрь

Зональное первенство России по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения

3 место

Блех Алексей Николаевич

15

Областной

2018

ноябрь

Областной турнир по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.

3 место

Бабкина Наталья Ивановна

16

Региональный

2018

ноябрь-декабрь

Предварительный этап «Летающий мяч» первенства СФО по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место 3 место

Блех Николай Давыдович

17

Региональный

2018

декабрь

Предварительный этап СФО по волейболу «Надежда» среди юношей 2003-2004 г.р.

1 место

Блех Алексей Николаевич

18

Муниципальный

2019

январь

Первенство города по стритболу среди юношей 2002-2003 г.р.

1 место 3 место

Рябцев Дмитрий Владими-рович

19

Муниципальный

2019

январь

Первенство города по стритболу среди юношей 2004-2005 г.р.

1 место

2 место

Рябцев Дмитрий Владими-рович,

Касьянов Сергей Владими-рович

20

Муниципальный

2019

январь

Первенство города по стритболу среди юношей 2006 г.р. и моложе

1 место

2 место

Беланов Дмитрий Владими-рович,

Рябцев Дмитрий Владими-рович

21

Муниципальный

2019

январь

Первенство города по стритболу среди девушек 2004-2005 г.р.

1 место

3 место

Беланов Дмитрий Владими-рович,

Шарапова Гульнара Рафисовна

22

Муниципальный

2019

январь

Первенство города по стритболу среди девушек 2006 г.р. и моложе

1 место

3 место

Беланов Дмитрий Владими-рович,

Шарапова Гульнара Рафисовна

23

Региональный

2019

февраль

Межрегиональные официальные спортивный соревнования СФО «Летающий мяч» (финал) по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место

Блех Николай Давыдович

24

Областной

2019

февраль-март

Областные соревнования по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

2 место

Бабкина Наталья Ивановна, Ташматов Саминджан Тухтаназа-рович

25

Всероссийский

2019

февраль-март

Традиционный открытый турнир, посвященный Дню Победы, среди юношей 2005-2007 г.р. (г.Москва)

1 место

Блех Николай Давыдович

26

Региональный

2019

март

{VI Традиционный турнир по баскетболу «Кубок «Угли Сибири» среди юношей 12-13 лет

1 место

Гапоненко Виталий Сергеевич, Рябцев Дмитрий Владими-рович, Шарапова Гульнара Рафисовна

27

Региональный

2019

март

Финал межрегиональных официальный спортивных соревнований СФО по волейболу 2018-2019, «Надежда» среди команд юношей 2003-2004 г.р.

3 место

Блех Алексей Николаевич

28

Областной

2019

март

Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место

Блех Николай Давыдович

 

 

Личные достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Уровень

Месяц,

год

Конкурс или соревнование  (название в соответствии с положением)

Место (1, 2, 3)

Фамилия имя учащегося

Ф.И.О. тренера-преподава-теля

1

Областной

Октябрь, 2018

Открытый X легкоатлетический пробег и оздоровительная ходьба, посвященные памяти Н.С.Лобановой, в рамках Дня пожилого человека

1 место

2 место

Трефилкина Елизавета

Стародубов Тимофей

Колесникова И.А.

2 место

Архипова Софья

Кизицкая М.П.

2

Муници-пальный

Октябрь, 2018

Первенство города по легкой атлетике «Мой первый старт»

1 место

2 место

Колесников Павел

Паршукова Анна

Колесникова И.А.

1 место

2 место

Денина Антонина

Третьякова Анна

Цветко М.В.

2 место

Ходаев Иван

Кочкин Д.В.

3

Областной

Октябрь, 2018

Областные соревнования «Первенство СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова» среди юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

2 место

Лукьянченко Глеб

Кочкин Д.В.

1 место

Якубовский Кирилл

Колесников Г.Е.

4

Областной

Ноябрь, 2018

Первенство города по легкоатлетическим двоеборьям, посвященное Дню народного единства

1 место

2 место

3 место

3 место

Лукьянченко Глеб

Трусевич Данил

Пешков Алексей

Поспелова Ксения

Кочкин Д.В.

1 место

2 место

Вдовина Екатерина

Белик Илья

Кизицкая М.П.

2 место

Лобков Виктор

Колесникова И.А.

1 место

Якубовский Кирилл

Колесников Г.Е.

5

Областной

Ноябрь, 2018

Областные соревнования «Открытый чемпионат и первенство СШОР по легкой атлетике им.В.А.Савенкова»

1 место

3 место

Седова Диана

Долгополов Олег

Кочкин Д.В.

6

Областной

Декабрь, 2018

Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 г.р.

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Седова Диана

Патрушев Влад

Долгополов Олег

Пешков Алексей

Патрушев Влад

Кочкин Д.В.

7

Областной

Январь, 2019

Чемпионат и первенство Кемеровской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

1 место

2 место

Седова Диана

Долгополов Олег

Кочкин Д.В.

1 место

Якубовский Кирилл

Колесников Г.Е.

8

Муниципальный

Февраль 2019

Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

1 место

1,3 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2,3 место

3 место

3 место

Седова Диана

Минина Елизавета

Патрушев Владислав

Прачева Диана

Яшнова Арина

Долгополов Олег

Ходаев Иван

Пешков Алексей

Криворотов Егор

Поспелова Ксения

Новорен-ских Арина

Колесников Павел

Колесникова Анастасия

Трефилкина Елизавета

Паршукова Анна

Поддубный Ростислав

Щербаков Алексей

Кочкин Д.В.

Колесникова И.А.

2 место

Денина Антонина

Цветко М.В.

1 место

3 место

Якубовский Кирилл

Кононенко Егор

Колесников Г.Е.