image image image

Достижения

Командные достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

Уровень

Год прове-

Дения

Месяц проведения

Конкурс или соревнование (название в соответствии с положением)

Место (1,2,3)

Ф.И.О. тренера-преподава-теля

1

Региональный

2017г

сентябрь

12 региональный турнир по волейболу «Кубок В.П.Пономаренко» среди девушек 2003-2004 годов рождения ( г.Абакан)

2

Ташматов С.Т.

2

Областной

2017г

октябрь

Открытый областной турнир по волейболу среди девушек 2005 года рождения и моложе, посвященный Дню учителя (г.Кемерово)

3

Бабкина Н.И.

3

Областной

2017г

октябрь

Областной турнир по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения (г.Кемерово)

1

Блех Н.Д.

4

Региональный

2017г

октябрь

Открытое первенство ДЮСШ №2 по волейболу «Сибирские звездочки» среди девушек 2003-2004 годов рождения (г.Томск)

1

Бабкина Н.И.

5

Всероссийский

2017г

ноябрь

Зональные соревнования Первенства России по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения (г.Зеленогорск)

1

Блех А.Н.

6

Областной

2017г

ноябрь

Областной турнир по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения

3

Бабкина Н.И. Ташматов С.Т.

7

Региональный

2017г

декабрь

Межрегиональные спортивные соревнования Сибирского федерального округа среди юношей 2004-2005 годов рождения (г.Кемерово)

2

Блех Н.Д.

8

Региональный

2017г

декабрь

Новогодний турнир среди юношей 2002-2003 годов рождения на призы «РН-Уватнефтегаз», посвященный 10-летию ТРОО «Федерации волейбола (г.Тюмень)

2

Блех А.Н.

9

Всероссийский

2017г

декабрь

Первенство России (Зона №1, Сибирь) по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения (г.Зеленогорск)

1

Блех Н.Д.

10

Областной

2017г.

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 200-2001 г.г.р, посвящённый  памяти Сергея Полянцева.(г. Кемерово)

1

Рябцев Д.В

11

Областной

2017г

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 2002-2003 г.г.р, посвящённый  памяти Сергея Полянцева.(г. Кемерово)

1

Рябцев Д.В

12

Областной

2017г

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 2000-2001 г.г.р, посвящённый  памяти Сергея Полянцева.(г. Кемерово)

2

Касьянов С.В.

13

Областной

2017г.

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 2002-2003 г.г.р, посвящённый  памяти Сергея Полянцева.(г. Кемерово)

2

Рябцев Д.В.

14

Областной

2017г.

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 2004 и младше г.г.р., посвящённый  памяти Сергея Полянцева.(г. Кемерово)

1

Касьянов С.В

15

Областной

2017г.

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 2004 и младше г.г.р., посвящённый  памяти Сергея Полянцева.(г. Кемерово)

2

Рябцев Д.В.

16

Областной

2017г.

декабрь

Открытый городской традиционный турнир по стритболу, среди юношей 2004 и младше г.г.р., посвящённый  памяти Сергея Полянцева , (г. Кемерово)

3

Беланов Д.В.

17

Всероссийский

2018г

январь

Полуфинальные соревнования первенства России 2018 года по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов рождения (г.Зеленогорск)

2

Блех А.Н.

18

Региональный

2018г

январь

Рождественский турнир по волейболу среди девушек 2001-2003 годов рождения (г.Новосибирск)

3

Ташматов С.Т.

19

Региональный

2018г

февраль

Первенство ВФВ по волейболу СФО среди юношей 2004-2005 годов рождения (г.Томск)

3

Блех Н.Д.

20

Областной

2018г

февраль

Областные соревнования по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения (г.Кемерово)

1

Блех А.Н.

21

Муниципальный

2018г.

февраль

Открытое первенство ДЮСШ №2 " по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р , посвященное "Дню защитника Отечества" (г.Кемерово)

2

Рябцев Д.В.

22

Региональный

2018г

март

III открытый молодежный турнир по волейболу ЗАТО Северск, посвященный памяти тренера-преподавателя К.И.Богатской, среди девушек 2003-2004 годов рождения (г.Северск)

2

Бабкина Н.И.

23

Областной

2018г

март

Областные соревнования по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения (г.Новокузнецк)

2

Ташматов С.Т.

24

Региональный

2018г

март

Финал Сибирского федерального округа по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения (г.Ангарск)

1

Блех А.Н.

25

Областной

2018г

март

Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения (г,Кемерово)

2

Блех Н.Д.

26

Областной

2018г

март

Областные соревнования по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения (г,Кемерово)

3

Ташматов С.Т.

27

Всероссийский

2018г

март

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения (г.Кемерово)

2

Блех Н.Д.

28

Региональный

2018г

апрель

Ежегодные соревнования по волейболу МАУ «СШОР «Юность», посвященные Победе в ВОВ, среди юношей 2006-2007 годов рождения (г.Красноярск)

1

Блех Н.Д.

29

Муниципальный

2018г

апрель

Открытое первенство ДЮСШ №5 по баскетболу среди девушек 2003-2004 гг.р и младше, посвященного 75 летию Кемеровской области

(г. Кемерово)

3

Беланов Д.В.

30

Муниципальный

2018

апрель

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ №5 по баскетболу среди юношей 2003г.р и младше, посвященный Дню Победы

(г. Кемерово)

3

Рябцев Д.В.

31

Региональный

2018г

май

Региональный турнир по волейболу, памяти участника ВОВ, члена корреспондента Союза  писателей СССР Кочетова А.В., среди девушек 2004-2005 годов рождения (г.Барнаул)

3

Ташматов С.Т.

32

Всероссийский

2018г

май

Финал Всероссийских соревнований по волейболу среди команд юношей 2002-2003 годов рождения «Надежда» (г.Воронеж)

2

Блех А.Н.

33

Муниципальный

2018г

май

Открытое первенство ДЮСШ №2 по баскетболу среди юношей 2004-2006гг.р., посвященное "Дню Победы в ВОВ"(г. Кемерово)

3

Касьянов С.В.

34

Муниципальный

2018г

май

Открытое первенство ДЮСШ №2 по баскетболу среди юношей 2004-2006гг.р., посвященное "Дню Победы в ВОВ"(г. Кемерово)

1

Рябцев Д.В.

35

Областной

2018г

май

Отрытое соревнование МБУ ДО "ДЮСШ №3" г. Новокузнецк "Фестиваль баскетбола" среди мальчиков 2008-2009 гг.р

(г. Новокузнецк)

1

Рябцев Д.В. Гапоненко В.С.

36

Муниципальный

2018г

май

Открытое первенство ДЮСШ №2 по баскетболу , посвященное "Дню защиты детей" среди девушек 2005-2006гг.р.

(г. Кемерово)

2

Беланов Д.В.

37

Муниципальный

2018г

май

Открытое первенство ДЮСШ №2 по баскетболу , посвященное "Дню защиты детей" среди девушек 2005-2006гг.р.

(г. Кемерово)

3

Гапоненко В.С.

38

Муниципальный

2018г

май

Первенство города по баскетболу, посвященное  "Дню защиты детей" среди юношей 2001г.р. и моложе

(г. Кемерово)

3

Рябцев Д.В.

39

Областной

2018г.

май

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

«Шиповка Юных»

среди юношей и девушек

200-2004, 2005-2006, 2007-2008гг.р

(г. Кемерово)

2

Колесников Г.Е.

Колесникова И.А.

40

Областной

2018г.

май

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

«Шиповка Юных»

среди юношей и девушек

200-2004, 2005-2006, 2007-2008гг.р

(г. Кемерово)

2

Колесникова И.А.

Кочкин Д.В

Цветко М.В

41

Областной

2018г.

май

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

«Шиповка Юных»

среди юношей и девушек

200-2004, 2005-2006, 2007-2008гг.р

(г. Кемерово)

3

Кизицкая М.П.

Колесникова И.А.

Цветко М.В.

Колесников Г.Е.

42

Областной

2018г.

май

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

«Шиповка Юных»

среди юношей и девушек

200-2004, 2005-2006, 2007-2008гг.р

(г. Кемерово)

3

Кизицкая М.П.

Цветко М.В.

Кочкин Д.В.

Кизицкая М.П.

Личные достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Уровень

Месяц,год проведения

Конкурс или соревнование  (название в соответствии с положением)

Место (1, 2, 3)

Фамилия имя учащегося

Ф.И.О. тренера-преподавателя

1

Муниципальный

октябрь

2017г

Открытый IX легкоатлетического пробега и оздоровительной ходьбы, посвященный памяти Н.С Лобановой в рамках Дня пожилого человека. (г.Кемерово)

2

Трефилкина Елизавета

Колесникова И.А.

2

Муниципальный

октябрь

2017г

Первенство города по легкой атлетике " Мой первый старт" среди юношей и девушек 2005н.р, 2006г.р., 2007г.р., 2008г.р. (г.Кемерово)

1

Колесников Павел

Колесникова И.А

1

Щекотова Полина

3

Ходаев Иван

Кочкин Д.В

3

Киселева Наталья

Цветко Д.В

2

Третьякова Анна

2

Денина Антонина

3

Областной

октябрь2017г

Областные соревнования  " Первенство СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова" среди юношей и девушек до 16 лет, юноши и девушки до 14 лет (г.Кемерово)

2

Забанова Анастасия

Кизицкая М.П

4

Муниципальный

Ноябрь 2017г

Первенство города по легкоатлетическим двоеборьям, посвященное Дню народного единства, г.Кемерово

2

1

2

1

1

3

Патрушев Владислав

Пешков Алексей

Трусевич Данил

Долгополов Олег

Седова Диана

Поспелова Ксения

Кочкин Д.В.

3

2

Старченко Антон

Трефилкина Лиза

Колесников Г.Е.

2

2

Титов Александр

Щербинина Полина

Колесникова И.А.

2

Забанова Анастасия

Кизицкая М.П.

5

Областной

Ноябрь, 2017г

Областные соревнования "Чемпионат и первенство СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова" среди  мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20лет, юношей и девушек до 18 лет, г.Кемерово

1

1

Сарапова Анна

Раньковский Владимир

Колесников Г.Е.

3

Павликов Константин

Кочкин Д.В.

6

Муниципальный

Ноябрь, 2017г

Кубок города по легкой атлетике, г.Кемерово

2

1

Раньковский Владимир

Сарапова Анна

Колесников Г.Е.

7

Муниципальный

Декабрь, 2017г

Открытое первенство города по легкой атлетике, г.Кемерово

1

3

Щекотова Полина

Стародубов Тимофей

Колесникова И.А.

3

Вдовина Екатерина

Кизицкая М.П.

2

Ходаев Иван

Кочкин Д.В.

8

Областной

Декабрь, 2017г

Областные соревнования среди юношей и девушек 2001-2002г.р,2003-2004г.р, г.Кемерово

2

2

Седова Диана

Костенко Валентина

Кочкин Д.В.

3

3

Якубовский Кирилл

Лузин Михаил

Колесников Г.Е.

9

Муниципальный

Декабрь, 2017г

Открытые областные соревнования по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет

2,3

2,3

Сарапова Анна

Раньковский Владимир

Колесников Г.Е.

10

Областной

Январь, 2018г

Чемпионат и первенство Кемеровской области по легкой атлетике, г.Кемерово

2

3

1,1

Костенко Валентина

Сомова Анна

Сарапова Анна

Кочкин Д.В.

1

2

3

Якубовский Кирилл

Титов Александр

Раньковский Владимир

Колесников Г.Е.

11

Всероссийский

Январь 2018г

Полуфинал Первенства России по волейболу среди девушек 2003-2004 годов рождения (с.Белый Яр, Республика Хакасия)

1

Велисевич Ксения

Ташматов С.Т.

12

Муниципальный

Февраль, 2018г

Первенство города по спринту, прыжкам, метаниям, по бегу на средние дистанции и спортивной ходьбе среди юношей и девушек 2003-2004г.г.р.,2005-2006г.г.г.р., г.Кемерово

1

3

Вдовина Екатерина

Архипова Софья

Кизицкая М.П.

2

Третьякова Анна

Цветко М.В.

2

2,3

Костенко Влентина

Мякишева Екатерина

Кочкин Д.В.

2

Трефилкина Елизавета

Колесникова И.А.

2,3

1

Якубовский Кирилл

Лузин Михаил

Колесников Г.Е.

13

Областной

Февраль, 2018г

Областные соревнования "Открытый чемпионат и первенство СШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова", г.Кемерово

3,3

Урахова Мария

Цветко М.В.

2

Седова Диана

Кочкин Д.В.

2

Забанова Анастасия

Кизицкая М.П.

14

Муниципальный

Февраль, 2018г

Открытые городские соревнования по легкой атлетике "кубок манежа" 100 дней до 100 лет городу Кемерово

2

3

Раньковский Владимир

Князев Артем

Колесников Г.Е.

1

Забанова Анастасия

Кизицкая М.П.

15

Муниципальный

Март, 2018г

Открытое первенство ДЮСШ № 7. По легкой атлетике, посвященное Дню защитник отечества и Международному женскому дню, среди мальчиков и девочек 2005-2006,2007-2008 гг.р., г.Кемерово

1,1

Колесников Павел

Колесникова И.А.

1

Ходаев Иван

Кочкин Д.В.

16

Областной

Апрель, 2018г

Областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР по легкой атлетике им.Савенкова» среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет, г.Кемерово

1

Седова Диана

Кочкин Д.В.

2

Сомова Анна

Кочкин Д.В.

2

Долгополов Олег

Кочкин Д.В.

17

Областной

Май, 2018г

Областные соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных» среди юношей и девушек 2003-2008 г.р., г.Кемерово

1

Колесников Павел

Колесникова И.А.

1

Ходаев Иван

Кочкин Д.В.

18

Областной

Май, 2018г

Чемпионат и первенство Кемеровской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, г.Кемерово

2

Седова Диана

Кочкин Д.В.

2,3

Раньковский Владимир

Колесников Г.Е.